Новости Оскола » Blog Archives » Звездопад
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Звездопад

31.01.2013

…Судебные разбирательства, светские мероприятия, проблемы с недвижимостью, неожиданные повороты судьбы — чего только ни обрушила прошедшая неделя на «звезд».
… Апелляционный суд оставил в силе решение о взыскании с ООО «ВКонтакте» в пользу Гала Рекордз (звукозаписывающей компании) 550 тыс. руб. за размещение в соцсети произведений певицы МакSим.  …Между тем в Москве начался суд по делу о хищении у Олега Газманова 700 000 руб. Летом 2010 года некий гражданин, представившись сотрудником авиационной транспортной компании, предложил зафрахтовать воздушное судно для организации перелетов артиста в рамках гастролей. Получил предоплату — и был таков. … Ефим Шифрин вступил в судебную баталию со строительной компанией за официальное право владеть квартирой на севере столицы. Квартира была им приобретена около шести лет назад, дом был сдан в начале прошлого года, однако документов от застройщиков, позволяющих оформить жилье в собственность, Шифрин до сих пор не получил.

…Владимир Этуш госпитализирован в столичную клинику с воспалением легких. Из-за недуга пришлось отменить творческий вечер 90-летнего артиста.

…Известная телеведущая Маша Малиновская отметила свой день рождения в Одессе, где с друзьями бурно веселилась до утра. …Анастасия Волочкова на день рождения пригласила не только сотню гостей, но и представителей прессы. Однако многие из приглашенных не пришли на мероприятие, сославшись на плотный гастрольный график.

… Бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин передумал создавать собственную партию «Май». Вместо этого он станет единороссом: такое решение Разин, по его словам, принял после того, как партия обратила внимание на детей-сирот и вопросы усыновления. … Оксана Пушкина уходит с телеканала НТВ, 1 февраля ее «Женский взгляд» выходит в последний раз. Теперь телеведущая на Первом канале будет мирить супругов, находящихся на грани развода.

…Андрей Данилко  стал владельцем  роллс-ройса Фредди Меркьюри, который купил у сестры покойного певца за $100 тысяч. Ввозить авто в Украину певец не собирается, а вот в Москве продемонстрирует. В дальнейшем же Данилко планирует подарить автомобиль музею Меркьюри в Лондоне.

…Национальной кинопремии “Золотой орел” как лучший игровой фильм 2012 года удостоена картина “Белый тигр” Карена Шахназарова. Лучшим режиссером года стал Андрей Прошкин, снявший фильм “Орда”. … Анна Чапман единственная из россиянок попала в список самых сексуальных женщин XXI века по версии американского журнала GQ.

Нет любви, но много зла

Рок-музыкант Юрий Шевчук признался, что в последнее время отошел от протестной активности и стал выборочно относиться к акциям оппозиции. Он несколько разочаровался в них, поскольку перестал понимать, за кого голосуют митингующие: «то ли за коммунистов, то ли за белых, то ли за красных». Музыкант считает, что среди радикальных оппозиционеров мало любви и понимания, но много зла, а его «не должно быть в рядах людей, которые бьются за свет». Шевчук также считает, что лозунги, с которыми выступает оппозиция, неконструктивны: кроме идеи «скинуть Путина», не предлагается ничего. При этом музыкант отметил, что оппозиция нормально развивается, умнеет и становится духовнее. «Ничего не сошло на нет», — уверен музыкант.

Трагедия в Лос-Анджелесе

25-летний российский певец и актер Алексей Воробьев, представлявший Россию на Евровидении-2011, попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе. 23 января певец ехал в студию звукозаписи,  когда в него на огромной скорости врезалась машина. Пострадавший был доставлен в реанимацию, где у него зафиксированы многочисленные переломы, черепно-мозговая травма, обширное кровоизлияние в мозг. Анализы показали, что певец был трезв. Хотя в настоящее время Алексей пришел в сознание и переведен в неврологию, состояние его остается тяжелым: у него частично парализована левая часть тела, нарушена речь. Врачи в данной ситуации не только не дают гарантий полного восстановления, но и воздерживаются от прогнозов. Родные, друзья и поклонники певца все же надеются, что молодой организм Алексея и его воля к жизни помогут ему выкарабкаться.
Рядом с Воробьевым находится его продюсер, а его мама спешно оформляет американскую визу.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.