Новости Оскола » Blog Archives » Спиртное с доставкой на дом
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Спиртное с доставкой на дом

13.02.2013

Уважаемая редакция!

Хочу затронуть важную проблему. Каких только объявлений не увидишь на наших подъездах и в СМИ, чего только не предлагают.

Но объявление, которое я увидел недавно – это за гранью добра и зла. Как известно, с 1 января ужесточили правила продажи алкогольных напитков, ограничили время отпуска этой продукции до 22 часов. Продавец в магазине имеют право спрашивать у покупателя паспорт, если сомневается в том, исполнилось ли ему 18 лет. Все это правильно, бороться с алкоголизмом надо, особенно с молодежным. И в этой ситуации нашлись «бизнесмены», готовые ради наживы преступить законы и юридические, и человеческие. Для них нет ничего святого, лишь бы карман потуже набить.

Неужели правоохранительные органы не следят за содержанием объявлений и рекламы? Есть же участковые, которые должны отвечать за порядок на вверенных им территориях. Должны же они хоть изредка обходить  свои участки и интересоваться тем, что вывешивают на досках объявлений!

Б. Яникеев, пенсионер

От редакции. Сайт, указанный в объявлении, не существует, на телефонные звонки тоже никто не ответил. Видимо, правоохранительные органы все-таки справляются со своими задачами и прикрыли незаконную «контору».

Рубрики: Актуально, Письмо номера   |   Наверх

Обсуждение закрыто.