Новости Оскола » Blog Archives » Погуляли на славу!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Погуляли на славу!

20.02.2013

День рождения – это всегда прекрасно, тем более, когда его отмечает большим концертом всем хорошо знакомый Дворец  культуры и техники «Комсомолец». 34 года – вовсе не возраст! Это свидетельство накопленного опыта и достижений, а их у Дворца немало, благодаря таким известным и горячо полюбившимся зрителям коллективам как ансамбль современного эстрадного танца «Брависсимо», вокальный ансамбль «Солнышко», театральный коллектив «Маска», ансамбль спортивного бального танца «Дуэт», ансамбль бального танца «Вдохновение» и многие другие. Они-то и порадовали зрителей в день рождения Дворца культуры. Красочные танцы, театральные сценки и захватывающий вихрь музыки не оставили публику равнодушной. Артистов благодарили жаркими аплодисментами. После праздника мы пообщались с гостями.

Нина Свинцова о концерте узнала случайно, придя в очередной раз на танцы для пенсионеров в клуб «Бодрость», который также находится в «Комсомольце».

— Танцы — мое хобби. Летом обожаю ходить на танцевальные вечера. Я таким образом отдыхаю, расслабляюсь. Да и кроме «Комсомольца» пойти некуда. А ДК – наше спасение от скуки,- рассказывает Нина Федоровна.

Василию Болгову  также концерт пришелся по душе:

— Мне все понравилось. Когда выступают дети — это вообще прекрасно. Молодежь стремится к культуре, что очень хорошо. Она не пассивна. Да и мышление развивается. Я не сомневаюсь, что  выступавшие молодые парни и девушки найдут свое место в жизни.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.