Новости Оскола » Blog Archives » На 8 Марта дарят всем подарки
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

На 8 Марта дарят всем подарки

27.02.2013

Да, пожалуй, ничто так не разобщает женщин, как общая кухня, но ничто так их не объединяет, как Международный женский день. А как тесно сплачивает наших мужчин чувство локтя в очереди за подарками к празднику! Мы пообщались со старооскольцами и узнали, о каких подарках мечтают женщины и девушки к 8 Марта.

Зинаида Сидельникова, 67 лет, пенсионерка:

Конечно, мне нравится этот праздник. Всех женщин поздравляют. Почему же он не должен нравиться?  Меня, например, поздравит муж, 2 зятя, 3 внучки и 2 дочки. Несомненно, для меня будет самый лучший подарок — чтобы все они были здоровы, счастливы. Чтобы у всех все было хорошо.

Наталья Карецкая, 40 лет, домохозяйка:

К 8 Марта отношусь хорошо. Люблю получать подарки. Кто же их не любит? Меня поздравляют дети. Обычно в качестве презента получаю что-нибудь из одежды. А вот в этом году даже не знаю, что бы хотела получить. Пусть это будет сюрприз.

Галина Фёдоровна, пенсионерка:

Да-да, конечно, я люблю этот праздник, хоть уже и пожилая. Вот только подарки не получаю. Муж уже не ходит.

Наталья, 22 года, продавец-консультант:

Нет, я не люблю 8 Марта. Почему? Даже не знаю, наверное, потому что подарков дарят маловато. А так, в этом году хотелось бы получить в подарок что-нибудь из золота.

Марьяна Казарян, 22 года, повар-кондитер:

Да, мне нравится 8 Марта. В этот день обычно получаешь много внимания, подарки. В этом году мне бы хотелось в качестве презента получить золотую цепочку.

Оксана Хорхордина, 33 года, продавец-консультант:

Конечно, люблю этот праздник, потому что он ассоциируется с приходом весны. В Международный женский день люди получают подарки, поздравляют друг друга. Меня, например, поздравляет муж. Подарки получаю разные: одежду, цветы. В этом году хочется получить что-нибудь из золота.

Евгения Ченцова, 18 лет, студентка:

Мне нравится 8 Марта, потому что в этот день всегда светит солнышко, все вокруг улыбаются и дарят друг другу цветы. Самый запомнившийся для меня  подарок — это стихотворение, написанное моим другом, на клочке бумаги и аккуратно прикрепленное к тюльпану. А в этом году, единственное, что хотела бы я получить, — это отличное настроение.

Ольга Лыкова, 20 лет, студентка:

8 Марта я  люблю. Но с каждым годом, на мой взгляд, этот день утрачивает своё историческое начало. Многие ассоциируют 8 Марта с восхищением женской природой и красотой. Значительных подарков обычно не получаю в этот праздник. Мне вполне достаточно увидеть в вазе у окна мимозы. Это будет лучшим подарком.

Анастасия Болтенкова, 20 лет, студентка:

Я люблю 8 Марта, потому что это означает, что началась весна. Подарков в этот день я особо много не получала. В основном дарят цветы. Особенных подарков не припомню, разве что колечко в прошлом году. В этом году хотелось бы много-много букетов и комплиментов .

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.