Новости Оскола » Blog Archives » Налоговая инспекция информирует
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Налоговая инспекция информирует

13.03.2013

15 и 16 марта 2013 года налоговая служба проводит Дни открытых дверей для граждан, декларирующих доходы.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании текущего года и получить практическую помощь в заполнении декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).

Специалисты налоговой службы на устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. При наличии необходимых сведений и документов, граждане смогут прямо на месте сдать налоговую декларацию формы 3-НДФЛ.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Специально для налогоплательщиков будут проведены семинары по вопросам налогообложения доходов физических лиц и электронным сервисам сайта ФНС России.

На cтарооскольской территории Дни открытых дверей будут проводиться 15 марта с 9.00 до 20.00, 16 марта с 9.00 до 16.45, без перерыва. Обращаем внимание, мероприятия будут проводиться в Межрайонной ИФНС России №4 по Белгородской области (г.Старый Оскол, мкр.Надежда,2).

Уважаемые Старооскольцы, если Вы еще не задекларировали доходы или желаете получить имущественные и социальные вычеты, приглашаем Вас посетить инспекцию в дни проведения мероприятий.

Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №4
по Белгородской области

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.