Новости Оскола » Blog Archives » Доброго пути!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Доброго пути!

24.04.2013

Утро 22 апреля началось с торжественного митинга в честь проводов старооскольских новобранцев в войска спецназначения. Он по традиции проходил у памятного знака на территории военкомата. Пожелать удачи и достойной службы пришел глава Старооскольского городского округа Павел Шишкин, который напомнил, что защита Родины — святая обязанность. Как отметил председатель городского совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, генерал-майор таманской гвардейской дивизии Владислав Полковницын, сейчас Родина пошла молодым навстречу, ведь срок службы — всего один год. Он пожелал новобранцам отличных результатов в боевой подготовке. А самое главное, не забывать, что они призываются из нашего любимого города Старый Оскол — города Воинской Славы. Благословил ребят настоятель Свято-Никольского храма, протоиерей Андрей:

— Пусть Бог всегда будет в ваших сердцах, потому что Бог – это любовь. И только с этим чувством мы всегда можем побеждать, в том числе и самих себя, все свои страхи и немощи. Хотелось бы, чтобы эта любовь вас ограждала от дурных поступков, нехороших мыслей, от которых рождаются разные неприятности,- отметил протоиерей.
15 юношей будут служить, в основном, под Москвой а также на Северном флоте. Закончился митинг возложением цветов к подножию памятника.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.