Новости Оскола » Blog Archives » Проезд подорожал и для пенсионеров
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Проезд подорожал и для пенсионеров

03.05.2013

Как говорится, кто успел, тот и съел. Пенсионеры, привыкшие всё делать заранее, ещё в середине апреля приобрели свои льготные проездные, как теперь выясняется, по старой цене. А вот тем, кто обратился в Управление соцзащиты после того, как стало известно, что проезд в городских маршрутках подорожает на 50%, поначалу и вовсе отказали в продаже проездных. «Ждите, — сказали, — пока сделаем перерасчёт». А чего его делать? 50% — и в Африке 50%. Те, кто успел купить дешёвые талоны, начали волноваться:

«Говорят, нам надо будет отдавать водителю маршрутки талон и пять рублей деньгами». Правда, слухи эти не подтвердились: в мае будут действительны как «старые», так и «новые» талоны.
Как бы то ни было, текст объявления о том, что льготные проездные подорожали в полтора раза с 23 апреля в нашу редакцию поступил 26 апреля.

Итак, УСЗН сообщает:

Реализация единых социальных проездных билетов гражданам льготной категории и пенсионерам на май текущего года осуществляется с 23 апреля 2013 года по цене 270 рублей и разовых проездных талонов к нему в количестве 36 штук, либо по цене 135 рублей и разовых проездных талонов к нему в количестве 18 штук.

Рубрики: Актуально, Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.