Новости Оскола » Blog Archives » Звездопад
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Звездопад

09.05.2013

На праздниках звёзды отрывались кто как мог. …Алёна Водонаева отплясывала на столах во время вечеринок. …Анастасия Волочкова,   прихватив возлюбленного, уехала в Тайланд снимать стресс после ограбления. Кстати, вину за происшедшее балерина возложила на бывшего мужа: по её словам, Игорь Вдовин некогда поскупился на установку в особняке системы видеонаблюдения. …Ксения Бородина возмущалась проведением репетиций парада Победы. Мол, мало того, что из-за них сплошные пробки, так еще и деньги на ветер выкидываются. Лучше бы их ветеранам раздали. В ответ на это собеседники посоветовали телеведущей умерить собственные траты на заграничный отдых, и пускать деньги не на развлечения, а на благотворительность.

…Но не только отдыхом живёт звёздный небосклон. Максим Аверин, покинув сериал «Глухарь», пробует себя в новом амплуа — записывает диск с песнями Лоры Квинт в своём исполнении. …Алексей Воробьёв продолжает курс реабилитации после аварии. И, хотя он твёрдо поставил себе цель — петь не хуже, а лучше, чем раньше, стал задумываться и об альтернативных вариантах: «…Даже если я не смогу работать как актер, каскадер и вокалист, я могу писать песни для своих коллег и музыку к фильмам», — утверждает Алексей. …Алла Пугачёва задумалась о написании мемуаров, хотя еще год назад утверждала, что чем-чем, а воспоминаниями она заниматься точно не будет. …Лариса Долина решила отказаться от гастролей и заняться мюзиклами. Осенью она сыграет одну из главных ролей в новом мюзикле «Чикаго».

…Ну и дела семейные. …Пока Николай Агурбаш подыскивает подходящий роддом для своей нынешней подруги, его экс-супруга Анжелика решила отложить свадьбу с казахстанским бизнесменом и посвятить всё своё время судам с бывшим мужем. Певица всё ещё надеется получить часть его имущества.

…А питерский депутат Милонов снова в ударе. На сей раз он требует проверить законность гастролей в России Джастина Бибера. Мол, та у него виза, или не та. Похоже, защитник нравстенных устоев скоро от нашей страны отвадит всех гастролёров.

Нерадивые наследники

История с дележом имущества Александра и Ирины Пороховщиковых, чьи жизни трагически оборвались в прошлом году, все еще продолжается в судах. Война развернулась за загородный дом, две квартиры в центре столицы и арендованный на Старом Арбате особняк. По оценке риелторов, стоимость этой недвижимости превышает 50 млн рублей. В феврале этого года суд признал единственным наследником сводного брата Пороховщикова по отцу — Шалву Барабадзе. Между тем, это решение оспаривают другие родственники Александра и Ирины.
Но, по словам Сергея Жорина, адвоката Александра Шавловича, «…в борьбе за наследство многочисленные родственники забыли не то что о памятнике, но и о могиле актера». Неухоженными остаются и его могила, и могила его супруги.

Время делиться

Стало известно, что супруга Гарика Харламова Юлия, которую он оставил ради звезды «Интернов» Кристины Асмус, не намерена после развода оставаться «на бобах». Через своего адвоката она сообщила, что планирует поделить пополам имущество: картины, мебель, бытовую технику, общей стоимостью около 4 млн рублей. Кроме того, Юлия хочет отсудить половину средств с банковских счетов мужа, где хранится примерно 5 млн рублей. Пара прожила вместе 7 лет, последние 2 года — в официальном браке. После того, как из СМИ Юля узнала о новом увлечении мужа, она подала на развод. Сам шоумен утверждет, что к этому моменту они с супругой уже несколько месяцев проживали отдельно друг от друга. Юлия хочет вернуть себе девичью фамилию — Лещенко — так не может простить мужу не столько новой любви, сколько молчания и обмана. В свое время Юля училась в Московском государственном университете культуры и искусств, работала в ночном клубе, где и познакомилась с Гариком. Но, став его супругой (гражданской), посвятила себя созданию домашнего уюта, тем более, что и муж не хотел видеть жену карьеристкой. Не работает Юлия и сейчас. Средств к существованию у нее нет, деньги на жизнь и оплату съемной квартиры она одалживает у друзей.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.