Новости Оскола » Blog Archives » «Бандитка» за рулём
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Бандитка» за рулём

15.05.2013

7 мая в 10.30 на проспекте в районе АЗС «Осколнефтеснаб» 32-летняя жительница поселка Чернянка, управляя автомобилем «ДЭУ Нексия», не выдержала безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «ВАЗ-2107», в результате чего произошло столкновение. У водителя «семёрки» — перелом ребра, у его пассажирки — перелом основания черепа. Виновница ДТП, на переднем и заднем стеклах автомобиля которой красовалась надпись: «БАНДИТКА» не пострадала.

В период с 9 по 12 мая на территории округа произошло 21 ДТП, в двух из них пострадали люди. В два часа дня на автодороге с.Горшечное-Каплино столкнулись «девяносто девятая» и «четверка». Виновником данной аварии стала 52-летняя водитель «ВАЗ- 21099», которая при повороте налево не уступила  дорогу движущемуся по  встречной полосе «ВАЗу-2104». Травмы от удара автомобилей  получили два пассажира — 59-летняя женщина и 32-летний мужчина. В 3 часа дня на перекрестке улиц Мирная и переулка Тружеников 54-летний водитель скутера при выезде со второстепенной дроги не пропустил «Опель Омега» и протаранил его. Удержаться «в седле» водитель скутера не смог. И получил черепно-мозговую травму.

В тему:
За праздничные выходные задержано 44 водителя в состоянии алкогольного опьянения. Также инспекторы ДПС остановил 4-х автомобилистов, которые управляли транспортом, будучи лишенными водительских удостоверений.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.