Новости Оскола » Blog Archives » Новости спорта
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Новости спорта

29.05.2013

— Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко одержал первую победу после возвращения на ринг. Он одолел американца Боба Саппа по прозвищу Зверь, на что ему понадобилось немногим более минуты. В первом раунде после удачной комбинации ударов в исполнении Емельяненко-младшего его соперник упал на ринг. Александр продолжал атаку, и рефери остановил бой. Победа была присуждена россиянину техническим нокаутом.

—  «Металлург-Оскол» продолжает набирать очки. 21 мая подопечные Андрея Репринцева на выездном матче в Саратове сыграли 0:0 с «Соколом». 26 мая наши футболисты принимали на своём поле курский «Авангард». Выиграв у гостей 2:1, «металлурги» догнали по очкам тамбовский «Спартак», занимающий 14-ю строчку турнирной таблицы. До конца сезона   оскольским футболистам осталось сыграть в двух матчах. 31 мая — на выезде с «Губкиным» и 5 июня — дома с «Локомотивом» из Лисок.

— ФК «Губкин» 21 мая проиграл дома «Калуге» 1:2, а 26 мая сыграл вничью с рязанской «Звездой». Губкинский клуб за 2 тура до окончания первенства находится на 12 месте.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.