Новости Оскола » Blog Archives » В пене и креативе
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

В пене и креативе

03.07.2013

День молодежи оказался круче других праздников

28 июня старооскольцы отметили День российской молодежи. Развлекательное меню праздника было еще разнообразнее, чем прошлогоднее. Учтены вкусовые пристрастия не только тех, кто попадает под категорию «молодежи» — диапазон развлечений был рассчитан на тех, кому от трех лет и до… в общем, все определялось состоянием души.

Мероприятия развернулись на площадке у кинотеатра «Быль». Поклонникам силы и ловкости — армрестлинг, бои на мешках, экстрим на турниках от уличных гимнастов и т. д.

Любителям больших скоростей и адреналина — катание на картах.

Тем, кому хотелось чего-то погорячее – мастер-класс по латиноамериканским танцам от участников танцевального клуба «Дебют»: самба, ча-ча-ча, румба и джайв.

Малышам по вкусу пришелся конкурс рисунков на асфальте, клоуны, спортивные игры, аквагрим и многое другое. Детки постарше влились в игру по «Лазертагу».

Ну, а закончился праздник пенной дискотекой. Наверное, это был самый грандиозный праздник-2013.
Чиновникам редко достаются похвалы от журналистов, но не отметить Управление по делам с молодежью было бы нечестно. Пожалуй, в администрации округа это самый креативный и работоспособный участок с огромным потенциалом. Коллеги, учитесь!

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.