Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

07.08.2013

5 августа, в 11 утра, на улице Калинина, водитель ЗИЛ-131 не справился с управлением и машина с сотрудниками Водоканала «ушла в откос» и пролетела 200 метров. К счастью, все пассажиры и водитель живы. Большинство отделались легкими ушибами и лишь один человек госпитализирован. Руководство Водоканала уверено, что виной всему – изношенная техника предприятия. У машины не сработали тормозные колодки, что и стало причиной ДТП.

ДТП с участием полицейского произошло в Старом Осколе. 28-летний скутерист на перекрестке столкнулся с автомобилем “Хендай”, которым управлял участковый. В результате ДТП пострадал водитель двухколесного транспорта (закрытый перелом ключицы). По данным медосвидетельствования, старший лейтенант полиции был трезв. По предварительной версии, причиной ДТП стало нарушение ПДД скутеристом.

Наряд ДПС патрулировал мкр. Буденного, когда во дворе дома №5 увидели парня с канистрой. Это насторожило стражей порядка, и они решили разобраться, что происходит. Оказалось, семеро молодых старооскольцев катались по городу на «Шевроле» и «девятке». Но бензина для дальнейшего отдыха не хватило. Во дворе дома №5 они по запаху отыскали нужное топливо (92-й бензин) в припаркованной «семерке». Отлив 5 литров, они уже заводили авто. Тут-то их и накрыл наряд ДПС. «Шалость» грозит юношам административным наказанием.

2 августа 27-летняя жительница мкр. Весенний похитила у 35-летней сестры золотые изделия. Умыкнув обручальные кольца, перстень, кулон и цепочку, дама исчезла в неизвестном направлении. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Сотрудники Угро задержали 17-летнего подростка, подозреваемого в четырех кражах. Ночью 28 июля он снял колеса с «Опеля», разбив у машины стекло, вытащил регистратор, навигатор, радар и аккумулятор. В ночь на 31 июля с его «легкой руки» исчезла автомагнитола из автомобиля ВАЗ-21074 в мкр. Набережный. 1 августа он увел навигатор, сабвуферы из автомобиля «Деу Матиз» с ул. Заводская. Этой же ночью «разул» «Ладу Приору» в мкр. Олимпийский.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.