Новости Оскола » Blog Archives » Расправился с ребенком
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Расправился с ребенком

07.08.2013

Старый Оскол потрясло жестокое убийство ребенка. Мужчина избил мальчугана лишь за то, что он капризничал. Случилось все 3 августа.

Утром сотрудники «Скорой» сообщили в полицию о смерти трехлетнего малыша. Мальчик погиб в одной из квартир города. Причина смерти неизвестна. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. На лице умершего ребенка нашли ссадину. На теле были и другие травмы. По предварительной версии, 3 августа 34-летний оскольчанин купал ребенка своей сожительницы в ванне. Мальчик капризничал, и это жутко раздражало мужчину. Чтобы «успокоить» мальчугана, сожитель несколько раз ударил его. Впоследствии на теле ребенка были выявлены множественные травмы.

— В целях установления причины смерти, тело ребенка направлено на патологоанатомическое исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области. Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ — «Причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего его смерть».

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.