Новости Оскола » Blog Archives » «Внимание — дети!»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Внимание — дети!»

21.08.2013

В период с 19 августа по 30 сентября на территории Белгородской области проводится профилактическое мероприятие «Внимание — дети!». Как показывает анализ статистических данных, количество ДТП с участием несовершеннолетних возрастает в конце августа — начале сентября, когда дети и подростки возвращаются после летнего отдыха, успев отвыкнуть от интенсивного движения транспорта на дорогах. На сегодняшний день в Старом Осколе зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых дети получили травмы различной степени тяжести.

Уважаемые родители! Для того, чтобы уберечь детей, необходимо ежедневно напоминать им об опасностях, подстерегающих на дороге, о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны на дорогах. Не забывайте снижать скорость, проезжая мимо школ, подъезжая к пешеходным переходам. Помните! Вам принадлежит главная роль в предупреждении дорожных происшествий, а от вашей личной дисциплинированности и мастерства зависят жизнь и здоровье маленьких пешеходов.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.