Новости Оскола » Blog Archives » Стало тише
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Стало тише

28.08.2013

После выхода статьи о беде жителей мкр. Лебединец, которых достали «писающие мальчики», в редакцию пришла бумага с подписью нового начальника Департамента торговли и услуг В.Акулова (публикуем в сокращении, прим. ред.):

«В целях соблюдения закона Белгородской области, а именно времени реализации алкогольной продукции, организованы и проведены ночные рейды сотрудниками УМВД по Старому Осколу и администрации городского округа. В результате выявлен факт реализации пива в магазине по адресу мкр. Лебединец, 24а (магазин «Подарки») после 22 часов. На продавца составлен протокол об административном правонарушении. С руководителем данного объекта проведена беседа о недопущении в дальнейшем подобных фактов. В настоящее время магазин работает до 22.00 часов. В случае выявления фактов нарушения режима продажи пива после 22.00, рекомендуем жителям обращаться в УМВД по Старому Осколу. 8 августа состоялся сход жителей домов №№24, 24а, 25 мкр. Лебединец. Установлено, что работа УФМС в г. Старый Оскол жителям не мешает. Наряды ГИБДД и ППС УМВД по Старому Осколу при несении службы ориентированы обращать внимание на обстановку во дворах указанных домов.
Вопрос о нанесении разметки «Пешеходный переход» на дороге между домами №№24, 24а, 25 и бульваром Дружбы рассматривается в Департаменте транспорта, связи и информационных технологий. В стадии рассмотрения и установка искусственной неровности на внутренней дороге домов №№24 и 24а и знака «Жилые дома»».

Рубрики: Обратная связь   |   Наверх

Обсуждение закрыто.