Новости Оскола » Blog Archives » Кто беднее?
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Кто беднее?

04.09.2013

3 сентября зарегистрированные кандидаты на должность главы округа опубликовали сведения о доходах и имуществе. Судя по этой информации, олигархов среди них нет.

Александр Базаров, директор Старооскольского индустриального техникума, кроме зарплаты в 702 тысячи рублей, задекларировал 118 тысяч пенсии и 1149 рублей — вознаграждение в частной фирме. Ему принадлежат участки площадью 5000, 2842 и 658 кв. м в Котово, 45 кв. м в ГСК «Металлург-4», земельный пай 44 000 кв. м в Старооскольском районе. Ни домов, ни квартир, ни дач за ним не числится. Есть только гараж (43 кв. м). Из транспорта — трактор и два прицепа.

Николай Гаврилов обеспечен гораздо лучше. В его декларации указано целых пять источников дохода, среди которых 150 миллионов рублей от продажи доли в уставном капитале ООО «Кумыс». Четыре земельных участка в Губкинском районе плюс один в Московской области, девять жилых домов и квартира площадью 112 кв. м, шесть гаражей, три автомобиля — Субару, Шевроле и Лада.

А у коммуниста Панова, как и положено, вообще из всей недвижимости только дача с участком 6,9 соток. Транспорта тоже нет.

Безлошадный и кандидат Роман Мишустин. Зато у него есть квартира в Старом Осколе и участок для личного подсобного хозяйства в 15 соток.

Александр Гнедых побогаче будет. Он задекларировал доход в 2,67 миллиона рублей от продажи половины доли собственности на квартиру, зарплату 1,19 миллиона, 0,25 квартиры в Сочи. Из транспорта — как и у Путина, только прицеп. Ну, правда, ещё и мотоцикл.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.