Новости Оскола » Blog Archives » Спасибо докторам
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Спасибо докторам

11.09.2013

Уважаемая редакция «НО»!

Разрешите через вашу газету выразить большую благодарность отделению хирургии горбольницы №1. В октябре 2012 года здесь мне удалили варикозные вены. Более 35 лет я пыталась избавиться от этого заболевания: и травы пила, и таблетки, и зарядку делала, и гелем мазала. А операцию делать боялась. И напрасно! Обратилась к хирургу уже тогда, когда на венозных узлах появились трещины. Испугалась, что дойдёт до гангрены. Все советовали оперироваться в Белгороде. Но я решила, что дома и стены помогают, и родственникам навещать меня будет проще.

В Старом Осколе специалист по таким операциям — Доктор с большой буквы Сергей Николаевич Куприянов. Сначала сходила к нему не приём и его располагающий голос, понятные разъяснения так меня подбодрили! Операцию перенесла легко, длилась она полчаса. А через 4 часа наркоз отошёл, и я начала ходить!

Пока я лежала в палате, хирург ежедневно заходил, присутствовал на перевязках, при снятии швов.

Отдельное спасибо медсестре из перевязочной — Раисе Петровне. И вообще весь коллектив состоит из вежливых и заботливых работников. Благодарность всем!

А Вам, Сергей Николаевич, спасибо за умелые руки, добрый характер, умение успокаивать больного — где шуткой, где глубокими знаниями своей профессии.

С уважением, В. В. Манюшина

Рубрики: Письмо номера   |   Наверх

Обсуждение закрыто.