Новости Оскола » Blog Archives » Открытое письмо
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Открытое письмо

18.09.2013

Главе администрации
Старооскольского городского округа
Гнедых А. В.

Уважаемый Александр Викторович, я, зная о том, что одной из главных задач, которые Вы ставите на посту главы администрации города, будет СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ ЛЮДЕЙ, обращаюсь от имени некоторых жителей с просьбой.

Убедительно просим Вас решить никак не решаемый до сегодняшнего дня вопрос переноса разворотной стоянки маршрутных такси из микрорайона Рудничный к БСК. И хотя бы один или больше маршрутов продлить от Рудничного по ул. Крутикова с разворотом у автозаправки, так как близлежащий жилой район расположен на отшибе и оторван от центра транспортного сообщения.

Там же — вдоль дома №18 на Студенческом по ул. Крутикова — до этого жилого района за автозаправкой прошу соорудить пешеходную дорожку, такую, как планирует сделать администрация города за детским реабилитационным центром и за забором школы №19.

Сделав это, Вы услышите жителей этого района, владельцев гаражей, избавив их от совершенно лишних пешеходных прогулок, а главное – детей, которые следуют по проезжей части в школы №№19,12 и родителей, ведущих детей в детские сады. А с переносом разворотной площадки к БСК Вы избавите людей от неудобств с посещением, особенно в утренние часы, больницы, гаражей и др., а жителей д. №10 — от прослушивания с раннего утра и до вечера диалогов (порой нецензурных) водителей, а также от звуков запускаемых и работающих, а зимой прогреваемых, двигателей Газелей, скапливающихся до нескольких десятков и лая свор собак.

Можно ли обойтись без сбора подписей, поддерживающих это, как порекомендовала мне депутат Л. Н. Насонова, чтобы восторжествовал РАЗУМ?

А.И. Разумов

Рубрики: Городское, Письмо номера   |   Наверх

Обсуждение закрыто.