Новости Оскола » Blog Archives » Дорожный патруль
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Дорожный патруль

18.09.2013

9 сентября во Владимировке 61-летний водитель, управляя мотоциклом ИЖ, повернул налево и столкнулся с автомобилем ЗАЗ Сенс. Водитель мотоцикла и его 58-летняя пассажирка госпитализированы с травмами в горбольницу №2. 

10 сентября в Алексеевке 21-летний водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево. 52-летний пассажир «девяносто девятой» – житель Старого Оскола – от полученных травм скончался в больнице.

В этот же день на Южной объездной дороге в районе перекрестка горбольницы №2 38-летний водитель автомобиля «Чери Амулет», поворачивая налево, не уступил дорогу «Оке». В результате ДТП травму получила пассажирка отечественного авто.

12 сентября в районе кольца «Горняк» 31-летний водитель ВАЗ-21124, двигаясь со стороны ул. Ленина в сторону ул. Ватутина, превысив скорость, не справился с управлением и въехал в электроопору. С черепно-мозговой травмой он госпитализирован в горбольницу №1. Его 29-летний пассажир не пострадал.

В этот же день 27-летний водитель автомобиля «Ниссан», ехавший в город со стороны с. Незнамово, не справился с управлением и въехал в бетонную стелу «Старый Оскол». С травмами в горбольницу №1 доставили водителя и его 43-летнюю пассажирку.

15 сентября в районе Федосеевки 60-летний водитель – житель Ровеньков, управляя ВАЗ-2115, повернул налево и не уступил дорогу грузовику. Автомобили столкнулись. Водитель «пятнадцатой» от полученных травм скончался на месте, две пассажирки с травмами госпитализированы в горбольницу №2.

В этот же день на автодороге «с. Незнамово – с. Озерки» 31-летний водитель ВАЗ-21144 выехал на «встречку», автомобиль столкнулся с ВАЗ-2115. Пассажир «четырнадцатой» – 26-летняя девушка – с подозрением на сотрясение головного мозга госпитализирована в горбольницу №1.

Рубрики: Городское, Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.