Новости Оскола » Blog Archives » Дорожный патруль
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Дорожный патруль

25.09.2013

17 сентября на пр. Комсомольский 51-летний водитель автобуса «Нефаз» наехал на 55-летнюю женщину, которая переходила  дорогу по «зебре».  С предварительным диагнозом – черепно-мозговая травма — пострадавшую  госпитализировали в горбольницу №1.

19 сентября в районе поворота на аэропорт 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103, превысив скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой двигался «Дэу Матиз». Произошло столкновение. В горбольницу №2 с травмой ноги госпитализирована водитель иномарки — 41-летняя жительница Губкинского района.

В этот же день в районе Пушкарских дач 55-летний водитель автомобиля ВАЗ-2102 не пропустил КамАЗ, приближающийся справа. В результате аварии в больницу увезли пассажиров легкового автомобиля – мужчин 40 и 46 лет.

21 сентября 52-летний водитель «семерки» наехал на двух женщин 39  и 60 лет,  которые  переходили дорогу по пешеходному переходу в районе трамвайной остановки «Солнечный». С травмами женщины доставлены в горбольницу №2.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.