Новости Оскола » Blog Archives » Происшествия
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Происшествия

26.09.2013

24 сентября в 20 часов 24 минуты на пульт Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре девятиэтажки в микрорайоне Олимпийский, 1. Возгорание произошло в трехкомнатной квартире на шестом этаже. По указанному адресу выехали пожарные части № 6 и № 7. Огнеборцы оперативно эвакуировали 10 человек. В течение 30 минут пожар ликвидировали. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

По сообщению МЧС, в ликвидации пожара было задействовано 3 единицы техники и 8 человек личного состава. По предварительным данным причиной возгорания стало несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

В этот же день в 9 часов вечера на регулируемом перекрестке ул. Прядченко-Советская столкнулись МАЗДА-3 и пожарный автомобиль. По предварительным данным, автомобиль МЧС следовал на тушение пожара с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией. Однако уступить дорогу «УРАЛу» 28-летний водитель иномарки не успел. В результате аварии пассажир – 76-летняя женщина, находившаяся на заднем сиденье,  погибла на месте. Сам водитель и 42-летняя женщина-пассажир  получили серьезные травмы и госпитализированы в горбольницу №1.

 

dtp1

dtp2

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.