Новости Оскола » Blog Archives » Наши земляки на шоу «Давай поженимся»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Наши земляки на шоу «Давай поженимся»

02.10.2013

28-летний Александр, владелец автомастерской из Губкина, на съемках популярной телепередачи «Давай поженимся» неожиданно встретился с землячкой. Одна из трех претенденток на его руку и сердце, 26-летняя Светлана родилась в Старом Осколе, а сейчас живет в Белгороде, где у нее свой обувной магазин. Александр чётко обозначил требования к своей избраннице: «Я ищу девушку-зажигалку с добрым сердцем».  Ну, и для полноты картины, невеста должна уметь вкусно готовить.

Жених также  сразу объявил, что хочет забрать девушку, которую он выберет, в свой родной город: бизнес, который он там ведет, развивается успешно. Хотя Александр и обмолвился, что мечтает купить квартиру в Москве, переезжать в столицу пока не собирается.

И Светлане, и двум другим участницам передачи — 26-летней Надежде из Ростова-на-Дону и 24-летней Тамаре из Москвы Александр дарил цветы и красивые подарки.

Светлана покорила его тем, что прочитала стихотворение. Из комнаты, в которой сидели невесты, он вынес ее на руках. Правда, споткнулся и чуть не упал с лестницы. Однако это не испортило настроения новоиспеченной паре.

«Я начинаю верить в судьбу, — сказала в финале передачи Светлана. – Стоило проделать такой путь, чтобы встретить своего земляка!»

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.