Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

02.10.2013

Случай на охоте

29 сентября двое старооскольцев охотились на лисицу.  Мужчины разошлись и, когда собака, почуяв добычу, погналась за ней,  53-летний охотник выстрелил, но попал в напарника, который получил огнестрельное ранение в области плеча, живота и лица. Пострадавший доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает. УМВД России по Старому Осколу напоминает: оружие — источник повышенной опасности.

Освятили дороги

Представители Белгородской епархии по инициативе сотрудников ГИБДД окропили святой водой наиболее аварийные дороги Белгородского района.

Наказан пожизненно

Вынесен приговор 38-летнему жителю области.  В августе 2010 года в лесополосе около села Алексеевка он изнасиловал 11-летнюю девочку,  задушил её, а тело закопал. Два года девочка считалась пропавшей без вести. В декабре 2012 года злоумышленник изнасиловал 16-летнего жителя Яковлевского района, после чего его задержали. В ходе следствия удалось установить его причастность к совершению убийства девочки в 2010 году. Приговором суда ему назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.