Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Новости спорта

30.10.2013

20 октября в Старом Осколе прошел Кубок федерации по гребле на байдарках и каноэ. Воспитанники ДЮСШ «Молодость» стали победителями и призёрами первенства в разных номинациях. I место заняли: 200 м, каноэ одиночка С-1 – Дмитрий Хропенко; 200 м, байдарка одиночка К-1 – Елена Бабешкина; 2000 м, каноэ одиночка С-1 – Александр Малый.

22 октября в боулинг-клубе «Фараон» состоялся городской турнир по боулингу. Из 26 команд выявляли сильнейшую по сумме двух партий. Также определили дружину – призера «За волю к победе». Лучшей стала команда ОЭМК.

14-27 октября в городе Алма-Аты прошёл чемпионат мира по боксу. Воспитанник СДЮСШОР «Золотые перчатки» Владимир Никитин стал серебряным призером.

26 октября на чемпионате области по футболу среди команд I группы  «Металлург-ОЭМК» выиграл у «Каскада» из Чернянки со счётом 2:1.

В первенстве области по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р. команда ДЮСШ «Молодость» заняла II место.

3 ноября на стадионе «ПромАгро» пройдёт Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (Второй дивизион, Центр). «Металлург-Оскол» встретится с командой «Подолье» (Подмосковье).

2 ноября в 8.00 на Старооскольском водохранилище состоится Чемпионат города по ловле спиннингом с лодок

С 28 октября – 1 ноября в «ТенХаусе» в 13.00 пройдёт первенство Белгородской области по теннису

2-3 ноября Старооскольское водохранилище (база «Магнит») в 12.00 начнётся первенство города по рафтингу и парусным катамаранам

2-3 ноября в ФОК ДЮСШ «Молодость» в 10.00 начнётся турнир по волейболу среди мужских команд,  чей рост не превышает 175см

Рубрики: Городское   |   Наверх