Новости Оскола » Blog Archives » Сами с усами
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Сами с усами

22.01.2014

Оскольчане выбрали лучшие фото котов

В ТЦ «БОШЕ», на 3-ем этаже, завершилась фотовыставка домашних любимцев, организованная представителями волонтёрской организации «Добрый город». Всего старооскольцы предоставили 42 фотографии – одна забавнее другой! Здесь не только кошки и собаки, но даже морские свинки и другие любимцы. Больше всего радости выставка принесла детишкам, но и их родители с удовольствием разглядывали снимки, хохотали над шутливыми подписями и отдавали свои голоса за самые оригинальные и качественные фотопортреты.

kot2

kot1

— За два выставочных дня мы насчитали более 1200 проголосовавших, — рассказали волонтёры. – Даже не ожидали такого ажиотажа! Подсчёт результатов занял больше времени, чем подготовка к выставке. А сколько положительных эмоций у зрителей вызвали симпатичные мордочки домашних животных, можно оценить по подписям на билетиках для голосования. «Коты под №9 – вы лучшие, я хочу, чтобы вы победили!» — пишет какой-то мальчик. «Все такие милые», «Не могу выбрать, голосую за всех сразу», — и девочка рисует на бумажке букетик цветов. «Кот в мусорном мешке – просто супер!» — написано уверенным почерком взрослого человека… Одним словом, фотовыставка прошла отлично, и у нас уже спрашивают: когда будет следующая.

Итак, результаты зрительских симпатий распределились следующим образом. На третьем месте – фото №9 (автор – Маргарита Дурнева): за двух весьма выразительных котов проголосовали 90 человек.

kot3m

На втором – нашкодивший рыжий котёнок с фото №39 (автор – Светлана Богатырёва): шалуну отдали голоса 142 зрителя.

kot2m

А самым великолепным посетители признали шикарного кота с фото под №11 (автор – Алексей Ханыков) – 160 голосов!

kot1m

Совсем немного отстал от «тройки лидеров» ещё один активный участник – Павел Гурьев со своими питомцами.

Поздравляем победителей и сообщаем, что за призами их счастливые владельцы могут приходить в редакцию «Новостей Оскола» по адресу мкр. Ольминского, 10-а, в четверг или пятницу, с 10.00 до 17.00.

Наталья ЧЕРНОВА

Рубрики: В мире животных, Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.