Новости Оскола » Blog Archives » Седьмое поражение
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Седьмое поражение

29.01.2014

25 января в Петербурге состоялся турнир по смешанным единоборствам «Колизей. Новая история». Поединок между скандально известным старооскольцем и украинцем Дмитрием Сосновским по прозвищу «Злая машина» обещал быть зрелищным. Это был главный бой турнира. Однако всё оказалось куда прозаичней. Александр Емельяненко проиграл уже в первом раунде. Противник одолел Александра техническим нокаутом за 1 минуту 42 секунды.

Сначала Сосновский перевел Емельяненко в партер, но поединок был прерван в связи с тем, что Дмитрий получил рассечение. Когда же рефери разрешил возобновить бой, Сосновский продолжил атаки, нанося удар за ударом и вынудив соперника уйти в глухую защиту. В итоге судья прервал бой и присудил победу украинцу.

Нынешнее поражение для бывшей звезды по версии ММА стало седьмым в карьере. Число его побед статично – 23 выигранных боя. Не исключено, что проигрыш Емельяненко-младшего – следствие длительной паузы. Ведь предыдущий поединок у россиянина состоялся еще в июле 2013 года. Емельяненко  должен был драться 22 декабря, но бой отменили. Руководство тюменской федерации ММА объяснило это тем, что Александр регулярно нарушает спортивный режим.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.