Новости Оскола » Blog Archives » «Земля» оставила без света
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Земля» оставила без света

05.02.2014

— Редакция? Одна надежда на вас осталась. Мы и энергетикам звонили, и в администрацию, но никто не реагирует на жалобы. А нам хоть ложись и помирай! Свет отключают постоянно, по несколько раз на день. Это же ужас какой! Это я от лица жителей улицы Стойло звоню: дома №112, 110, 140.

— Сергей Валентинович, — звоним начальнику Старооскольских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго». – Люди жалуются, говорят, без электричества их оставляете постоянно.

– Почему постоянно? Только 30 января, — не соглашается Сергей Куликов. – Из-за сильных морозов на подстанции «Казацкая» произошёл сбой – проскакивает «земля». Мы искали повреждение, пришлось отключать электроэнергию на тринадцатом фидере. Поэтому Стойло, Новосёловка и частично Песчанка оказались на время обесточены. Не исключено, что для полного устранения форс-мажора придётся ещё отключать электроэнергию.
Понимаю возмущение людей, но и они должны нас понять. Отключения – вынужденная мера. Да нам это и не выгодно. И, обвиняя нас в бездействии, люди не правы. Мы как можно скорее стараемся исправить неполадки в сети.

Лариса УЛЬЯНЕНКО

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.