Новости Оскола » Blog Archives » «Давай устроим шоу»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Давай устроим шоу»

05.03.2014

В одной из песен Валерия Меладзе есть такие слова: «Давай устроим шоу, и пусть нас видят все». Именно так он и сделал 26 февраля: устроил грандиозное шоу, которое увидели все. Все те, кто осилил цену билета от тысячи до 3, 5. Кстати, никто из опрошенных не сказал, что это дорого – удовольствие от увиденного оказалось выше жалких дензнаков.

mel

Слов нет, Меладзе в своём строгом костюме был хорош. А уж когда начинал делать эротические па в духе Майкла Джексона, дамы и вовсе выпадали в осадок. Хотя, безусловно, Валерий — это, в первую очередь, стихи и музыка его брата Константина. Глубокие, лирические – настоящий гимн женщине. Пронзающие до дрожи, до мурашек. Дамы, то впадали в эйфорию от заводной «Серы», то, боясь пропустить слово, очаровывались «Первым днём весны». Игра музыкантов, мощный голос бэк-вокалистки, трио скрипачек – всё работало на то, чтобы двухчасовое шоу запомнилось надолго. «Валерий – ты лучший!» – кричали поклонницы, среди которых было много молодых девушек. Видимо, артист задевает какие-то струны, которые отзываются в любом возрасте. И дамам далеко за …, и юным особам хочется Большой и Светлой Любви. Такой волшебной, такой романтичной и такой редко встречающейся.  И Меладзе дарит её. В песнях.

Лариса УЛЬЯНЕНКО

P.S. Приятно удивило отношение певца к поклонницам. Даже во время концерта не отказывался фотографироваться с теми, кто дарил ему цветы и конфеты. Полное отсутствие звёздной болезни нынче редкость среди шоу-бомонда.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.