Новости Оскола » Blog Archives » Было, будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было, будет

05.03.2014

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области в Старооскольском районе 11 и 17 марта проводит «горячую линию» по вопросам в сфере защиты прав потребителей по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ерошенко, д.1. Телефоны: (4725) 42-31-05, 33-54-33.

Старооскольский полицейский, мастер спорта международного класса по боксу Дмитрий Полянский в Мексике нокаутировал Фернандо Альвареса.

Фёдор  Емельянен­ко помогает в сборе средств для красноярского студента Григория Мишутушкина, больного раком. На лечение Гриши необходимо более 3 млн руб., пока собрано около 76 тысяч.

34 спортсмена из Белгорода, Губкина, Старого Оскола, Курска, Липецка и Орла состязались в ловле на блесну со льда на чемпионате по рыболовному спорту «Щукарь-2014». В командном зачёте губкинская «Тройка» заняла второе место. Интересно, что и в личных соревнованиях губкинец Дмитрий Торубаров стал вторым.

Лучшее профобразование в рабочих специальностях в Белгородской области получают повара и парикмахеры.

В Белгородской области впервые за пять лет увеличилось число убыточных предприятий. Наибольшие потери несут предприятия сельского хозяйства.

Оборот розничной торговли на рынках и ярмарках Белгородской области в январе 2014 года по сравнению с январем 2013 года сократился на 28,5%. Наибольшее падение у непродовольственных товаров.

Суммарная выработка ветрогенераторов, солнечной и биогазовой электростанций «АльтЭнерго» составила 27 миллионов кВт/ч. Большая часть из них (более 26,8 миллиона
кВт/ч) произведена на биогазовой станции «Лучки».

С 1 июня 2014 года в Белгородской области на выборах будут использовать ящики для голосования только из прозрачного или полупрозрачного материала.

В 2014 году энергетики «МРСК Центра» планируют установить в области около 14 тысяч современных светильников, тем самым доведя количество энергоэффективных светильников в регионе до 100 %.

Рубрики: Актуально, Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.