Новости Оскола » Blog Archives » Подарок к 8 марта
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Подарок к 8 марта

12.03.2014

19 января в нашем подъезде (Олимпийский, 56) произошел пожар, в результате чего сгорел лифт. Жильцы оказались в трудной ситуации, ведь практически на каждом этаже — пожилые люди или мамы с маленькими детьми. Сколько нужно сил, чтобы подняться на верхние этажи, особенно затащить детскую коляску с ребенком, словами не передать. Поэтому мы обрадовались, когда наш лифт начали восстанавливать. Молодые ребята-монтажники производили работу в сложных условиях (разбирали сгоревшую конструкцию, дыша гарью и копотью) четко и слаженно.

И вот 6 марта 2014 г. наш лифт стал функционировать. За такой подарок к 8 марта все жильцы нашего подъезда выражают огромную благодарность ООО «Лифтовик» в лице директора Александра Мартыненко за человеческое участие в нашей беде, за проявленную инициативу и качественное восстановление лифта в кратчайшие сроки.

Накануне профессионального праздника, дня ЖКХ, хотим поздравить Александра Мартыненко и работников организации с праздником, пожелать крепкого здоровья, благополучия и трудовых успехов и уважения к Вашему труду со стороны тех, для кого Вы работаете!

Жильцы дома № 56, п.13, мкр. Олимпийский

Рубрики: Обратная связь, Письмо номера   |   Наверх

Обсуждение закрыто.