Новости Оскола » Blog Archives » Выбрали лучших
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Выбрали лучших

19.03.2014

Ежегодный конкурс Пенсионного фонда среди работодателей мало известен широкой публике. А зря! Где бы вы предпочли работать, на предприятии, которое официально выплачивает сотрудникам «минималку» и вручает основную сумму в конверте, либо в организации, которая выплачивает максимальный размер страховых взносов в срок и без задолженности, и при этом – без единой жалобы в надзорные органы от работников? Думается, разумные граждане без колебаний выберут второй вариант. Таких компаний в округе более 4000, и все они – потенциальные претенденты на звание «Лучший страхователь года», первый этап которого прошёл в минувшую пятницу.

Победителей выбрали в четырёх номинациях – в зависимости от количества сотрудников. Лучшими из лучших специалисты Пенсионного фонда единогласно признали открытые акционерные общества «ОЭМК», «СГОК», «КМАПЖС» и «ОЗММ», общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма ‘‘Металлург’’», «Гофропак-Славянка», «ЗТО-ЭТОН», и «Оскольский бекон». Также в победителях – ООО «Лифтовик» и ЗАО «ОСКОЛНЭТ» (кстати, средняя зарплата в этой фирме – более 50000 рублей), а среди индивидуальных предпринимателей больше всех заботятся о будущем наёмных работников Олег Широков, Дмитрий Жернаков и Николай Слукин.

Победителям первого этапа конкурса вручили дипломы и благодарственные письма Александр Гнедых и начальник Управления пенсионного фонда в Старом Осколе Ирина Березуцкая. Впереди – региональный этап конкурса, а за ним – Всероссийский.

Анастасия МЕРКУЛОВА

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.