Новости Оскола » Blog Archives » Знакомьтесь: новый депутат
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Знакомьтесь: новый депутат

17.04.2014

Недавно мы писали, что один из депутатов местного Совета досрочно сложил полномочия в связи с ухудшением здоровья. Поскольку он проходил по списку от КПРФ, его место занял товарищ по партии Евгений Архипов, заместитель директора по коммерции ОАО «Старооскольский механический завод».

Евгений Анатольевич родился в 1974 году в Чимкенте, однако считает себя коренным оскольчанином. Семья Архиповых переехала в Старый Оскол в 1977 году, так что в нашем городе он провел всю свою сознательную жизнь. Здесь же окончил школу №18, СТИ «МИСиС». Получив профессию инженера-строителя, пришел на «Славянку» рабочим. Молодого и перспективного сотрудника заметили: в 2004 году Архипов стал инженером по комплектации оборудования и материалов, через два года занял должность начальника этого отдела. С 2009 года трудится на нынешней должности.

В КПРФ пришёл по зову сердца, коммунистические традиции в их семье сильны. «В Петербурге живёт дядя, капитан III ранга, Револен Афанасьевич. Имя расшифровывается как ‘‘Революция. Ленин’’. Он всегда был для меня примером», — с гордостью говорит Евгений Архипов. Депутат намерен активно работать на благо округа и его жителей.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.