Новости Оскола » Blog Archives » Было, будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было, будет

24.04.2014

Правительство области своим постановлением утвердило величину прожиточного минимума за I квартал 2014 года. Он составил 6 369 рублей, на 263 рубля больше, чем в IV квартале 2013.

13 апреля радиостанция «Хит FМ» прекратила вещание в Губкине. Ей на смену пришло «Радио Рекорд».

15 апреля в Старооскольском краеведческом музее открылась выставка «Мой адрес — Советский Союз», посвященная жизни города в 1950-1980-х годах.

За первые два месяца 2014 года прибыль получили только 65% компаний Белгородской области. По сравнению с аналогичным периодом 2013 года удельный вес прибыльных организаций сократился на 3,2%.

Пассажирооборот автобусов в I квартале в Белгородской области снизился почти на 12%. Уменьшаются и расходы населения на транспортные услуги. В январе–марте жители региона потратили 2,5 млрд рублей, что на 5,2% ниже аналогичного показателя 2013 года.

На 4 июня назначено рассмотрение в Верховном суде апелляции по оспариванию законности программы капремонта. Если суд найдёт нарушения в законе, он вправе отменить его или отправить на доработку.

26-27 апреля во Дворце спорта «Аркада» состоится выставка строительных материалов «Русский дом XXI века». Вход свободный.

24 апреля в Белгородской области стартует акция «Георгиевская ленточка».

26-27 апреля в оэмковском Дворце спорта им. Александра Невского пройдёт чемпионат Центрального федерального округа по смешанным единоборствам. Заявки на участие подали команды из 18 регионов.

Участок трассы М-4 в обход Воронежа в конце мая – начале июня станет платным.

Во время ЕГЭ в школах белгородской области впервые будет работать федеральный инспектор Рособрнадзора.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.