Новости Оскола » Blog Archives » Город не даёт?
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Город не даёт?

04.06.2014

— С апреля и звоню, и хожу в наше ЖЭУ 8/1 с единственным вопросом: «Когда завезут свежий песок на нашу детскую площадку?». Ответ один: «Город песка не даёт». И что, наши дети так и будут всё лето в кошачьих и собачьих фекалиях ковыряться? Их же от этих песочниц не оттащишь, они не понимают, что в этом песке грязи больше, чем в унитазе! — звонила женщина со Студенческого. И буквально в тот же день — точно такой же звонок с Хмелёва.

Лето в этом году наступило раньше обычного, обида мамочек понятна, только не руководству управляющих компаний. Марина Заболотская, начальник ЖЭУ-9 отрапортовала нам по телефону, что песок на Хмелёва завезли. Завезли, но не во все песочницы. Фото ниже сделано на следующий день после этого разговора. Марина Владимировна пообещала, что в течение недели все площадки приведут в полный порядок. Проверим!

pes1

Эмма Синякова (ЖЭУ 8/1) всю прошлую неделю рассказывала нам, что песок уже заказали на СГОКе, счёт уже оплатили. В понедельник сообщила, что теперь надо составить письмо на комбинат, чтобы получить пропуск на территорию. Сколько дней нужно, чтобы написать письмо, Эмма Эдуардовна?

А город, кстати, начал централизованный завоз песка с понедельника.

Лариса ЧАЩИНА

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.