Новости Оскола » Blog Archives » Белое надевать!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Белое надевать!

02.07.2014

Последняя гастроль «Сбежавших невест»

28 июня в Старом Осколе стартовала акция «Cosmopolitan» «Сбежавшие невесты». Это последний забег, поскольку московский проект закрывается. «Но мы обязательно придумаем что-нибудь еще», – не унывает организатор «невестопробега» Елена Осетрова.

nev2

В этом году во флэш-мобе приняли участие аж 80 «беглянок»! Среди них были и окольцованные леди, и те, кому только предстоит пойти под венец. «Улыбаемся, улыбаемся во все 33 зуба», – шутили красавицы разных возрастов и профессий. Парни, увидев такое количество невест, сигналили, фотографировали, снимали на видеокамеры. Девушки засветились во многих местах: около ЗАГСа, в ТЦ «Боше», ресторане «Моко», кафе «РОК-н-РОЛЛ», на площади Победы, гольф-поле, у «Аркады».

«Круто! Даже не ожидала, что будет так классно, – восхищается одна из участниц Марина Ушакова. – Я мечтала поучаствовать в проекте, когда он только стартовал, но как-то не получалось». Чтобы найти свадебное платье –обязательно белое, пышное и с корсетом – Марине накануне замужества пришлось немало побегать по магазинам. В Старом Осколе подходящего не оказалось, поэтому покупали аж на Украине… Евгения Павлова, выходя замуж, решила: на свадьбе буду в красном. Но в магазине девушку переубедили: красное можно надеть в любой другой день и не раз. А белое – лишь однажды. Но оказалось, именно с белым получился дубль-2… Валентина Дубкова не была замужем и никогда не примеряла наряд невесты. И тут – такой шанс! Платье одолжила подруга, но на собственное бракосочетание Вале хотелось бы надеть узкое длинное платье или пышное, но короткое. И обязательно белое… Стаж замужества еще одной участницы – три года. «Сколько же можно сидеть с кастрюлями, сковородками, пеленками, да памперсами? Захотелось отвлечься, вот и решила принять участие, – говорит Алла. – В этом платье я выходила замуж. На поиски ушло около месяца. То, что хотела, сначала нашла в Интернете, затем уже в магазине. Я знала точно: платье будет белое, с кружевом, прозрачным корсетом и пышной юбкой».

nev4

nev3

nev1

nev

nev5

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.