Новости Оскола » Blog Archives » Всё идёт по плану
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Всё идёт по плану

31.07.2014

С 17 июля в адрес старооскольцев стали приходить заказные письма с уведомлением о налогах, которые они обязаны заплатить. В отправителях значится отнюдь не Старый Оскол, и даже не Белгород, а Москва, Мытищи, Кемерово, Санкт-Петербург и другие города нашей необъятной страны. Хотя «Новости Оскола» предупреждали народ  о грядущих изменениях,  большинство оскольчан, видимо, не обратили на эту информацию внимания. А теперь забеспокоились. И вот уже сотрудники почты и Управления Федеральной Налоговой Службы просят не пугаться. Всё нормально, так и должно быть.

С 2014 года централизованная печать налоговых уведомлений, а также их рассылка осуществляется Федеральным казенным учреждением «Налог-сервис» ФНС России и его филиалами. Для налоговых органов Белгородской области функцию централизованной печати и рассылки налоговых документов выполняет филиал ФКУ «Налог-сервис ФНС России» г. Мытищи Московской области. Уведомления, в соответствии с законом, направляются заказной корреспонденцией, поэтому, получив извещение о поступлении заказного письма, обратитесь за его получением в отделение почтовой связи по адресу регистрации. Срок хранения заказного письма с налоговым уведомлением в ОПС – один месяц.

Если возникли вопросы, связанные с начислением имущественных налогов или неполучением уведомления, обратитесь в Межрайонную ИФНС России №4 по Белгородской обл. по адресу: г. Старый Оскол, мкр.Надежда, 2. Или по телефону 43-98-66.

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.