Новости Оскола » Blog Archives » Было, будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было, будет

19.11.2014

ОЭМК выделил более 1000 тонн материала для отсыпки дорог садоводческим обществам.

Абсолютным победителем Всероссийского конкурса учебно-исследовательских работ «Шаг в будущее» стал девятиклассник старооскольской школы №34 Илья Рыбаченко с проектом развития садового участка Илье вручили диплом и серебряный крест.

Председателем Совета молодежи Старооскольского округа избран Семён Двоеглазов.

Лауреатами I и II степеней Международного конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» стал старооскольский вокальный коллектив «АКРА» Центра культуры и искусств.

Федор Клюка покинул совет директоров ОЗММ. Новым членом совета директоров большинством голосов акционеры утвердили Ольгу Клюка.

В Губкине по программе обеспечения жильём детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, за 13 лет выделено 89 квартир. В этом году на приобретение 10 квартир выделено 10 790 000 рублей.

14 ноября в Белгороде прошла акция «Свеча памяти». Школьники, студенты и сотрудники ГИБДД зажгли свечи в память о 226 человек, погибших в ДТП в 2014 году. В небо выпустили белые шары с именами детей-жертв аварий.

В Старом Осколе до конца года на более комфортные заменят 106 маршруток. С начала года уже обновили 200 единиц техники.

25 ноября в библиотеке им. Пушкина Юрий Градинаров презентует двухтомник «Братья» и «Сыновья». Встреча с читателями в 15.00.

19 ноября в белгородском музее-диораме открылась выставка наградного оружия, в том числе маршалов СССР, военачальников, «дорогого Леонида Ильича» и прочих известных персон.

Белгородские школы будут оберегать казаки. Секретарь регионального Совбеза Сергей Литвинов считает, что охранники лишь на 50% выполняют свои обязанности. Казаки же, по мнению Литвинова, бОльшие специалисты.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.