Новости Оскола » Blog Archives » Было, будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было, будет

27.11.2014

20 ноября в Центре культуры и искусств прошла акция «Поезд здоровья» в рамках месячника «Отказ от табака, наркотиков, алкоголя – путь к здоровью». Все желающие могли попасть на  прием терапевта, кардиолога, онколога, эндокринолога, нарколога, психолога, а также измерить артериальное давление, холестерин, сахар в крови, массу тела. Консультации проводили также сотрудники социальных служб и Пенсионного фонда.

В связи с ремонтом ливневой канализации в районе путепровода через р. Оскол, на пересечении ул. Комсомольская с ул. Коммунистическая и с ул. Мебельная, с 19 по 30 ноября 2014 года движение автотранспорта ограничено.

На чемпионате мира по самбо в категории до 100 кг сильнейшим стал Вадим Немков (старооскольский клуб Александра Невского), победивший болгарина со счетом 8:0.

Семён Двоеглазов утверждён в должности начальника Управления по делам молодёжи.  Владимир Донец из и.о. перешёл в начальники Управления капстроительства.

В Старом Осколе председателем Совета отцов стал Виктор Колотилкин — председатель комиссии по экономразвитию, поддержки предпринимательства и ЖКХ Общественной палаты.

В Губкине прошёл III фитнес-фестиваль, объединивший не только местных поклонниц спорта, но и оскольчанок. Участницы фестиваля занимались зумбой, тай-бо, степ-аэробикой, йогой и другими видами фитнеса.

На жильё для молодых семей  в 2014 году в Губкине выделили 2 423 511 рублей.

Такой сухой осени как нынешняя, в регионе не было с 1976 года, в итоге взошло лишь 70% озимых.

Туристический маршрут по Прохоровскому району Белгородской области вошёл в пятёрку лучших в России.

В Севастополе появилась скамейка с автографом Белгорода. Свои лавочки также подарили Тула, Хабаровск, Кемерово, Орёл, Рязань и Брянск.

С 28 по 30 ноября в ДК Комсомолец пройдет ХХI фестиваль танца «ОсколДанс-2014».
В 2015 году на развитие предпринимательства в Белгородской области направят 550 млн рублей.

В Белгородской области может появиться детсад для детей полицейских. Такую идею предложил начальник УМВД по Белгородской области Виктор Пестерев.

Рубрики: Новости   |   Наверх

Обсуждение закрыто.