Новости Оскола » Blog Archives » Объявления
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Объявления

24.12.2014

Про пенсии

Выплата пенсий в январе 2015 года отделения почтовой связи начнут с 3 января, согласно установленному графику. Начальник управления Пенсионного фонда в Старом Осколе Ирина Березуцкая предупреждает: деньги на пенсии и другие социальные выплаты в отделения Сбербанка РФ за 4, 6, 10 и 12 даты января 2015 года будут зачислены на счета получателей в последние числа декабря 2014 г. За 15 января 2015 года перечисление средств на выплату пенсий и иных социальных выплат в отделения Сбербанка РФ произведут 15 января.

Про почту

31 декабря 2014 года и 6 января 2015 года рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на час.  3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 января почта будет работать в обычном режиме. 1, 2, 7 января – выходные дни для всех почтовых отделений. Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ. Обмена почты, доставки почтовых отправлений, газет и журналов, выемки письменной корреспонденции из почтовых ящиков 1, 2, 7 января 2015 года не будет.

Про транспорт

С 15 декабря 2014 года по многочисленным обращениям граждан возобновлено ежедневное движение автобуса от остановки Кукушкин хутор (отправление), начиная с 7.00 через каждый час и до 19.00, — сообщает Управление транспорта и связи. Автобус будет обозначен указателем маршрута №6 с табличкой «до Кукушкиного хутора».

Про детей

На базе детского сада №47 «Лесовичок» открыт бесплатный консультативный пункт психолого-педагогической поддержки развития детей раннего возраста (до трёх лет), не посещающих детские сады. В консультативном пункте можно получить квалифицированную помощь от педагога-психолога, учителя-логопеда, медсестры, воспитателя, медицинской сестры-ортоптистки в дистанционной форме через сайт детсада http://www.mdou47st.bel31.ru на страничке «СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ» в разделе «КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ». Также вы можете задать вопрос на сайте детского сада в разделе «Координаты — Обратная связь». Запись на очную консультацию по телефону: 8 (4725) 32-80-85 (с 13.00 до15.00 часов).

Руководителям предприятий, учреждений и организаций Старооскольского округа

Чтобы снизить преступность, избежать рецидивов, активизировать работу по охране общественного порядка, для профилактики правонарушений и преступлений на территории Старооскольского округа, Управление безопасности департамента призывает установить на 2015-2016 годы квотируемые (резервируемые) рабочие места для лиц, вышедших из мест лишения свободы. Информацию об установлении квот просьба предоставлять в Старооскольский городской центр занятости населения (ул. Володарского, д. 10) и в Управление безопасности департамента по организационно-аналитической и кадровой работе администрации Старооскольского городского округа (кабинет №62) к 25 числу каждого месяца. Телефоны для справок: 22-68-67, 44-50-82.

Бизнесмены, объединяйтесь!

Согласно поручениям губернатора Белгородской области оказывать государственную и муниципальную поддержку будут преимущественно малому бизнесу, работающему в кооперации с крупными предприятиями области. В связи с вышеизложенным, с предложениями по интеграции субъектов малого и крупного бизнеса Старооскольского округа обращайтесь в отдел по труду, соцпартнерству и развитию малого и среднего предпринимательства администрации (ул. Ленина, 51, каб. 15, телефон: (4725) 22-13-48 или направляйте на электронную почту: dep.econom@so.belregion.ru.

 

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.