Новости Оскола » Blog Archives » В Москву!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

В Москву!

12.02.2015

В Губкине выбрали лучших красавиц области

7 февраля в губкинском ДК «Строитель» была суматоха. Здесь проходил отборочный этап конкурса «Miss World Beauty». Финал конкурса красоты пройдет в марте 2015 года в Москве, в нем примут участие представительницы 40 стран мира. На отборочном же туре решалось, кто будет представлять Белгородскую область. На сцену вышли как совсем крохи (самым маленьким конкурсанткам — лишь по 4 года), так и леди постарше. Это не только губкинские красавицы, но участницы из Старого Оскола, Белгорода и другие. Возрастные категории разные: «Little» (от 3 до 5), «Teen» (от 10 до 13), «Missis silver» (от 26 до 30) и другие.

s10

 

Сперва модницам трех возрастных категорий от 3 до 5, от 6 до 9, от 10 до 13 необходимо было продемонстрировать таланты. В ход шло все: песни, танцы, стихотворения… Понравился испанский танец в исполнении восьмилетней Карины Королевой. Не оставила равнодушными жюри и голосистая Елизавета Щедрина, исполнившая песню «Мечтай». Действительно, голос у Лизы оказался просто потрясающим. Оттачивать вокальное мастерство девочка начала с 7 лет, а сейчас ей 12. Старания зря не прошли. Лиза не раз становилась лауреатом и дипломантом Всероссийских и международных конкурсов. В свободное же время увлекается египтологией и коллекционирует статуэтки. Несмотря на юный возраст, есть чем похвастаться и четырехлетней Ане Девяткиной. Гибкость, растяжка, пластичность — её конек. Вот она ловко встала на мостик, удивила манипуляциями со скакалкой.

s13

Карина Королёва

s1

Аня Девяткина

s8

Березина Алина

Ну и куда же на конкурсе красоты без дефиле? Элегантно пройтись по импровизированному подиуму, поражая грацией и красотой, предстояло представительницам абсолютно всех возрастных категорий. Что только они ни демонстрировали: гламурные коктейльные платья, удобную джинсовую одежду, народные костюмы… Кстати, если заботиться о наличии платьев и джинсовой одежды участницам приходилось самостоятельно, то с народными костюмами было все гораздо проще — на время конкурса они выдавались организатором и по совместительству арт-директором театра детской моды «Божья коровка» Ириной Гришиной. Причем все оказались оригинальными и разноплановыми по стилю, цветовой гамме…

s11

Выход конкурсанток в народных костюмах

В конце отборочного тура «Русская красавица Белогорья» жюри вынесло вердикт: в Москву поедут две Лизы: Щедрина (Губкин) и Заздравных (Старый Оскол). Знай наших!

s5

Елизавета Щедрина

s7

Елизавета Заздравных

Кристина ГОДОВНИКОВА

s2

s9

s12

s6

s4

s3

s14

s15

s16

Рубрики: События   |   Наверх

Обсуждение закрыто.