Новости Оскола » Blog Archives » Игра окончена!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Игра окончена!

25.03.2015

За 2 месяца 2015 года сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Старооскольского УМВД проведено 5 оперативно-розыскных мероприятий.

При помощи контрольных закупок выявлено и закрыто 4 незаконных игорных клуба, функционировавших под видом Интернет-кафе. Из незаконного оборота изъято 24 системных блока, 6 игровых автоматов, 1 терминал, денежные средства в сумме 28 000 рублей.

Ответственность за незаконную игорную деятельность предусмотрена статьей 171.2 Уголовного кодекса РФ. Максимальное наказание за организацию и проведение азартных игр составляет шесть лет лишения свободы. Кроме того, за организацию и проведение азартных игр предусмотрена и административная ответственность. Статья «Незаконные организация и проведение азартных игр» предусматривает штраф от семисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.

Если вам известно о функционировании на территории города игровых салонов, вы можете обратиться в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Старому Осколу по адресу: ул. Ватутина, д. 9, каб. 422, тел.: 41-14-02, либо по телефону доверия ОЭБ и ПК: 8-4725-41-13-01. Также вы можете обратиться непосредственно в дежурную часть Старооскольского УМВД по телефону «02».

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.