Новости Оскола » Blog Archives » Спасибо за «Надежду»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Спасибо за «Надежду»

02.04.2015

Уважаемая редакция! Мы, пенсионеры, посещающие Школу деловой активности «Надежда», хотим рассказать о нашем руководителе – Татьяне Михайловне Юрковой.

Нашему клубу 5 лет, и все эти годы она для нас не организатор, а добрый, заботливый друг. А ведь возраст её подопечных — от 55 до 85! И ко всем нужно найти подход: у каждого за плечами свой жизненный опыт, разные судьбы, устоявшиеся характеры. Тут нужно гигантское терпение, забота и настоящая любовь.

Татьяна Михайловна сумела создать коллектив, в котором всем интересно,  каждый может найти дело по душе. Многие из нас занимаются гимнастикой: зимой в помещении ФОКа, весной и летом — на стадионе. Есть у нас кружок рукоделия, школа восточного танца «Семь покрывал», театральный кружок, где мы читаем стихи, поём, разыгрываем сценки. В любом возрасте женщина хочет хорошо выглядеть, и Татьяна Михайловна ведёт «Студию красоты», где рассказывает, как с минимальными затратами выглядеть элегантно. Под её руководством мы участвуем во всех мероприятиях и конкурсах, которые организует Комплексный центр социального обслуживания населения. Коренная оскольчанка Татьяна Михайловна много и интересно рассказывает об исторических местах нашего города. Вместе с ней мы ходим на  выставки, в кино, музеи, ездим на экскурсии. Она даёт нам возможность почувствовать, что мы — не лишние люди, что мы ещё много можем и умеем. Огромное ей спасибо!

Пенсионеры клуба «Надежда»

Рубрики: Обратная связь   |   Наверх

Обсуждение закрыто.