Новости Оскола » Blog Archives » Что с «Таврическим»?
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Что с «Таврическим»?

09.04.2015

— Скажите, что будет построено на месте ресторана «Таврический»? Сейчас он в ужасном состоянии. По стене пошла трещина. Боимся, как бы она не обвалилась. Здание вообще заброшено. По вечерам собираются нехорошие компании. Надоело это, — объяснила суть проблемы позвонившая читательница, жительница микрорайона Олимпийский.

Выезжаем на место. Действительно, ресторан в прошлом и сейчас — небо и земля: двери нараспашку, стекла выбиты, территорию «украшает» куча разного хлама.

tav2

tav1

Чтобы узнать подробнее о судьбе «Таврического», обращаемся к начальнику Управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Владимиру Акулову, который пояснил, что помещение принадлежит «Орелсоцбанку», у которого сейчас финансовые трудности. Данное помещение выставлено на продажу.

— Подробностей я не знаю и не имею к этому никакого отношения, поскольку это не наше помещение. К нам уже обращались жильцы и мы дали ответ на их жалобы. Что касается компаний, которые в нем собираются, пусть этим вопросом занимается полиция, — сказал Владимир Николаевич.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.