Новости Оскола » Blog Archives » Талоны снова переходящие!!!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Талоны снова переходящие!!!

15.04.2015

Уважаемые пенсионеры и граждане льготной категории!
Управление социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа доводит до вашего сведения: на территории Старооскольского городского округа принято постановление администрации городского округа от 10.04.2015 №1326 «О внесении изменений в постановление главы администрации Старооскольского городского округа от 24.06.2011 № 2662», согласно которому действие разовых проездных талонов, выдаваемым к единому социальному проездному билету (далее – ЕСПБ) в количестве 18 штук, начиная с  мая 2015 года продлевается до конца текущего  года.

Обращаем внимание граждан льготной категории и пенсионеров, что срок действия талонов, приобретенных к ЕСПБ в период с января по апрель текущего года не продлевается.
Для сведения перевозчиков сообщаем. В связи с тем, что разовые проездные талоны на май были изготовлены  до принятия  вышеуказанного  постановления по форме, согласно ранее  действующему постановлению, талоны выдаваемые в ЕСПБ  на май текущего года действительны до конца года и, соответственно, будут приниматься Управлением социальной защиты населения к возмещению в соответствии с установленным порядком.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.