Новости Оскола » Blog Archives » В реестре недобросовестных поставщиков
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

В реестре недобросовестных поставщиков

07.05.2015

В Белгородское УФАС поступила информация старооскольского Управления жизнеобеспечением и развитием. В ней сообщалось, что ООО «Городская Похоронная Служба» уклоняется от заключения муниципального контракта.

Ранее УЖиР выступило заказчиком открытого конкурса на оказание услуг по содержанию мест захоронений и транспортировке умерших во внебольничных условиях в морг. В конкурсе приняла участие единственная организация — ООО «Городская Похоронная Служба». Однако, получив проект контракта, руководство фирмы отказалось его подписывать.

Заказчик  составил протокол признания ООО «Городская Похоронная Служба» уклонившимся от заключения контракта на основании части  3 статьи 54 Закона о контрактной системе.

На основании вышеизложенного, комиссия Белгородского УФАС пришла к выводу о признании ООО «Городская Похоронная Служба» уклонившимся от заключения контракта по результатам проведения Конкурса и решила включить информацию об этой организации, ее учредителе — лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа Общества  в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.