Новости Оскола » Blog Archives » Почему пропал автобус?
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Почему пропал автобус?

28.05.2015

В редакцию обратилась читательница Надежда Ивановна. Женщина проживает на ул. Стойло. По ее словам, здесь проходит один-единственный автобус, которого перед праздниками не было несколько дней подряд. Еще одна женщина пожаловалась на то, что были случаи, когда автобус не приходил  утром, в 7.20, из-за чего ребенок опаздывал в школу.
За комментариями мы обратились в Управление транспорта и связи, где нам пояснили, что звонков от жителей с таким вопросом не поступало. В Стойло ходит маршрут №26 — ежедневно, включая выходные дни. От остановки «Горняк» автобус отходит в 10.30; 13.30; 15.30; 17.40. От ул. Стойло — в 7.20; 7.50; 11.00; 14.00; 16.00 и 18.10. И обслуживается он И.П. Черняковой. По словам главного инженера Алексея Богданова, не может быть, чтобы автобус не пришел совсем. Но опоздать он может, поскольку на пути следования автобуса №26 находится ж/д переезд, который во время движения поезда может быть закрыт на время  до 40 минут.

Конечно, теперь проверить, действительно ли автобус не приезжал в назначенное время, вряд ли возможно. Но мы все же надеемся, что водители будут приезжать по расписанию, без опоздания, особенно это касается первого рейса, без которого можно опоздать в школу и на работу.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: жалобная книга   |   Наверх

Обсуждение закрыто.