Новости Оскола » Blog Archives » Во все тяжкие
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Во все тяжкие

04.06.2015

26 мая в Старом Осколе за сутки раскрыто 2 умышленных причинения тяжкого вреда здоровью. Первое сообщение поступило в дежурную часть УМВД  от медиков «Скорой помощи»,  которые сообщили, что с ножевым проникающим ранением из квартиры многоэтажного дома госпитализирован 34-летний мужчина.

Потерпевший рассказал полицейским, что он распивал спиртные напитки в гостях у своего знакомого,  27-летнего старооскольца, в компании двух женщин.  Во время застолья между собутыльниками произошел конфликт, в ходе которого хозяин дома нанес гостю несколько ударов ножом в область спины.

Во втором случае ссора произошла между двумя давними подругами. Бригадой «Скорой помощи» из своей квартиры с проникающим колото-резанным ранением в больницу доставлена  46-летняя оскольчанка. Полицейские установили, что в этот день женщина распивала горячительные напитки в компании своей 50-летней знакомой. Из-за чего разгорелся конфликт, потерпевшая толком пояснить не смогла. В пылу ссоры подруга взяла нож и ударила ее в область груди, после чего скрылась.
Сотрудники уголовного розыска установили ее место нахождения и задержали.
В отношении обоих подозреваемых следственным управлением УМВД России по г. Старому Осколу возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 п. «з» ст. 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.