Новости Оскола » Blog Archives » Удачи в бизнесе!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Удачи в бизнесе!

18.06.2015

С 10 февраля по 29 мая 2015 года проводился областной конкурс молодёжных бизнес-проектов. В нем приняли участие 5 старооскольских предпринимателей в возрасте до 30 лет.
Всего было оценено более 50 работ. Критерии отбора победителей: предпринимательский дух, управленческие способности, инновационный подход, конкурентоспособность.

Экспертная комиссия конкурса из представителей бизнеса, органов областной исполнительной власти, научного сообщества и бизнес–структур работала более трёх месяцев, проявив серьёзный и вдумчивый подход. В результате было присвоено 9 призовых мест по трем номинациям:
— «Бизнес-идея» (идея, которая может быть использована для построения нового бизнеса или нового направления деятельности в уже существующем).

— «Бизнес-проект» (проект, находящийся в стадии инициирования или реализации, включающий систему взаимосвязанных работ и направленный на достижение заданных результатов).

— «Бизнес-продукт» (товар или услуга, которую можно предложить для  рынка, и которая будет удовлетворять потребности потребителей).

Старооскольцы показали хорошие результаты, заняв первое, второе, третье места в двух номинациях. Номинация «Бизнес–проект» была самой масштабной. В числе победителей — Екатерина Ковалёва, занявшая III место, с проектом открытия «ООО Мобильная бригада «СТАРТ», которая будет оказывать услуги по ремонту и внутренней отделке зданий и помещений не только на коммерческой, но и на благотворительной основе. Антон Мяснянкин одержал победу в номинации «Бизнес–продукт» с проектом «Наш мёд», в котором представил свою законченную линию производства мёда. Второе место в этой же категории у Елены Горожанкиной, предложившей салон-парикмахерскую «Марафет» как семейный бизнес.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.