Новости Оскола » Blog Archives » Когда в товарищах согласья нет…
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Когда в товарищах согласья нет…

25.06.2015

В прошлом номере «НО» описали безобразия и злоупотребления, которые творятся в дачном обществе, широко известном в городе как «Сад пенсионеров». Как рассказали участники товарищества, статья произвела эффект взорвавшейся бомбы: народ начал бурно обсуждать положение дел, прорабатывать методы борьбы за свои права и даже принял решение о том, чтобы 4 июля собрать внеочередное общее собрание. В повестке дня — отчёт председателя, правления и ревизионной комиссии садового товарищества за период с 31.07.2010 по 7.09.2014 годов. И, конечно же, выборы нового правления товарищества.

Но, по словам активистов, старое правление сдаваться без боя не собирается. Его члены последовательно уничтожают объявления о собрании, развешанные на столбах и дверях дачных домиков — сдирают, закрашивают. Не собираются успокаиваться и активисты, которые твёрдо намерены собрание всё-таки провести и пригласили на него представителей нашей газеты. Следите за развитием событий.
На снимке отлично видно, что осталось от одного из множества расклеенных объявлений о собрании членов садоводческого товарищества.

sad3

sad1

sad2

Здесь тоже было объявление…

sad5

И здесь…

sad4

А так выглядит здание правления садового общества. На двери можно разглядеть то, что осталось от объявления о собрании

 

Рубрики: Обратная связь   |   Наверх

Обсуждение закрыто.