Новости Оскола » Blog Archives » Три боевых экипажа
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Три боевых экипажа

09.07.2015

Сотрудники ГИБДД отметили профессиональный праздник

3 июля за образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение высоких показателей в служебной деятельности, а также в связи с празднованием 79-й годовщиной образования ГИБДД МВД РФ памятными подарками, Благодарностями, Почетными грамотами главы администрации Старооскольского городского округа были поощрены 11 сотрудников ОГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу. Памятным знаком «Старый Оскол — город Воинской славы» награждены начальник ОГИБДД Николай Холтобин и командир Отдельной роты ДПС Валерий Сукманов. Кроме того, Николай Николаевич был награжден памятной медалью «За вклад в безопасность дорожного движения на дорогах Белгородской области».

gai

— Старооскольский отдел ГИБДД всегда находится на достойном уровне среди всех подразделений ГИБДД Белгородской области. Старый Оскол — динамично развивающийся город. Количество жителей растет, как за счет естественного прироста населения, рождаемость опережает смертность — хороший признак, так и за счет миграционной составляющей. Количество транспорта на территории округа тоже растет. И конечно же, приходится сталкиваться с проблемами: дороги не в самом лучшем состоянии, технических средств, которые призваны помогать сотрудникам ГИБДД, тоже недостаточно. Но я думаю, что настанут времена, когда общими усилиями эти вопросы будут разрешены. Мы никогда вас не бросим один на один с проблемами. Это наши общие городские проблемы и их мы будем решать совместно, — сказал Александ Гнедых, поздравляя гаишников.

— Вас не любят те, кто любит лихачить, сесть пьяным за руль. Нормальные люди к вам относятся с большим уважением. Спасибо за ваш труд. В следующем году вы отметите юбилей. Я постараюсь к празднику сделать ваше здание красивым, — пообещал Федор Клюка.

— Организация дорожного движения — важная задача. И случаи ДТП, в которых есть раненые и погибшие, говорят о том, что «война» на дорогах продолжается. Поэтому от вашего добросовестного труда прежде всего зависит жизнь и здоровье горожан и гостей округа. Пусть у нас малочисленный состав, работает всего лишь три экипажа, но это три боевых экипажа, которые не только занимаются организацией дорожного движения, но и задерживают преступников за грабежи, разбои… Сегодня было возбуждено первое дело согласно изменениям в законодательстве. Человек, который ранее был наказан за пьяную езду, вновь сел нетрезвым за руль. Его уже задержали и возбудили дело, — подытожил Виктор Деревлев, начальник УМВД России по г. Старому Осколу.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.